Планета

Магазин одежды и обуви
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

В моих глазах этот огромный магазин вполне заслужил максимальную оценку.

Я и раньше не была зациклена на брендах, а когда родился сынок пришло время экономить на себе. И "Планета одежды и обуви" в "Атмосфере дома" стала для меня настоящим открытием. Цены более чем доступные, не встречала вещей с поддельными лейблами-это несомненно плюс. Около года назад купила там джинсы, за 1000₽, таких цен на данный товар давно уже нигде не видела. И оказались они очень качественные, до сих пор не растянулись, не потеряли цвет, ничего с ними не случилось, выглядят, как новые.

Конечно и барахла там хватает, так что хорошую одежду приходится поискать и на это уходит не мало времени, но, как говориться: кто ищет, тот всегда найдёт.

Вчера, например, этот магазин меня очень даже приятно удивил. Раньше межсезонную, зимнюю обувь и кроссовки я всегда покупала только в фирменных магазинах, на обуви не экономила. Даже не помню у себя зимних сапог дешевле, чем за 5000₽. Но этим летом решила купить кроссовки здесь и, опять же, очень была ими довольна. Всё лето в них отбегала, а им хоть бы что. Лёгкие, удобные, дышащие. Постирала, отложила на следующий сезон, хотя не рассчитывала на такой долгий срок службы, учитывая цену в 600₽. Получив положительный опыт с кроссовками решила на осень взять здесь батильоны. Они так же оказались очень удобные, устойчивы и опять же цена 900₽. Вчера решила взять зимние сапоги. Но с этим всегда были проблемы, т.к. у меня очень не стандартная нога (размер 38, но ниже колета худенькая) раньше в магазинах, где представлены европейские коллекции (типа Вестфалика, Россита, Любимая обувь и т.п.) было очень проблемно сделать выбор, нога в высоких сапогах смотрелась, как карандаш в стакане. Здесь же я остановила свой выбор уже после третей примерки. Каково же было моё удивление, когда замок застегнулся чётко по икре и нога встала, как влитая, колодка удобная, надеюсь, что окажутся и тёплые. Цена 1800. Я довольна всеми покупками в этом магазине.

И девочки на кассах очень шустрые, вежливые и улыбчивые.

Но всё же ставлю 4, просто на моего мужа здесь очень сложно найти обувь, очень мало моделей 46 размера. А одежду найти вообще не возможно, на рост 192 см. там ничего нет, ему всё короткое😔
Так что закупайте большие размеры (на высоких, на полных там хватает) и тогда будете просто супер магазином😄

Спасибо за внимание!💋