Планета

Магазин одежды и обуви
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

У меня рядом с домом открылся этот магазин, решили с мужем зайти. Выбор конечно огромный!Есть и фиговые вещи, которые я бы никогда не одела, например джинсы в стразах...абсолютно полностью все в стразах...жуть(((( но есть и очень даже не плохие вещи, которые правда надо хорошенько поискать) но тот кто ищет обязательно найдет, я нашла себе потрясающее платье, в котором пришла на работу и услышала столько комплиментов!!! Один человек даже сказал, что это дизайнерское платье)))) пусть так)))) вообщем, что я хочу сказать, магазин мне понравился и становлюсь там постоянным покупателем, не вижу смысла переплачивать за вещь, если в той же всеми любимой планете такой же ширпотреб только с лейблами! Рекомендую всем кто не замарачивается с вещами, носит то что нравиться и пофиг откуда эта вещь, фифачкам которые любят пофорсить проходить мимо)))) Р.С. все мои коллеги по работе перебежали в этот магазин после моего платья;)

• Согласна! Хорошие платья бывают и в гипермаркете "Семья" в ТЦ Мега. А что касается вещей, то сама сравнила качество спортивных вещей (треники, футболки) со Спортмастером и ничуть не жалею, что не переплатила в разрекламированном месте, а купила в этом "теплом рынке" себе вещи на тренировки.