Планета

Магазин одежды и обуви
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

Были в Атмосфере дома и зашли в этот "чудо-магазин". Я не скажу, что я покупаю всегда дорогие вещи, но всегда покупаю качественные. Тут качеством и не пахнет, зато жутко воняет каким то китайским ширпотребом, цена которому три копейки, но продают его за три рубля. Ассортимент большой, но купить нечего.

• это и так КИТАЙ, никто не выдает этот магазин за итальянский бутик. А цена=качество у них соответствует. Извините, но 200 рублей за футболку совсем не дорого. Либо я чего-то не понимаю...

• Мне тоже иногда удивительно,чего люди хотят вообще и ждут от таких магазинов

• вот и я понять не могу. Брала там на лето детям одежку, мужу футболки на работу, так там цены копеечные, о каком качестве может идти речь?? Хотя, себе брала там джинсы, была удивлена, уже полгода, а им хоть бы что, даже ниточки не вылезло, и это за 700 рублей

• а я туда не попала даже,по другому адресу,у меня даже отзыв есть))

• прочла, вспомнила:) Я бываю на Абытаевской. Сейчас еще и в черемушках открыли, мама там живёт, как раз по пути, носочки-колготки в сад взять:))

• Китай Китаю рознь, есть китайские вещи хорошего качества, а это ширпотреб за три копейки. Те футболки, что там за 200 рублей не взяла бы даже бесплатно. В Планете лучше взять на распродаже вещи.

• согласна. Но фабричный Китай стоит не такие деньги, а на порядок дороже