Планета

Магазин одежды и обуви
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

На мой взгляд,самый лучший отзыв здесь-первый. Автор в точку попала фразой-""причесанный" вариант рынка КрасТЭЦ". Я и не знал про этот магаз в "Атмосфере",пока друг не попросил сходить за компанию. Надо было ему для работы купить одежду. Купил. А я ходил как в музее,разглядывая "шедевры" Китайтекстильпрома. Магазин для поднятия настроения! Порадовали джинсы "Луи Виттон" за 799руб!))) Или к примеру, пародия на кроссовки,с фирменным трилистником ADIDAS,но подпись под ним стояла FASHION. В круговую зашиты дермантином каким то,без единого отверстия вентиляции. Подошва-грубое литье резино-пластика. Представляю себе состояние ног,после часовой ходьбы в таких "кроссовках". Про бег уж и не говорю. Ещё запомнился "бренд" верхней одежды- POBEDA! Именно так,а не ПОБЕДА или VICTORY. Здорово! POBEDA -это вам не PORAZHENIE !!)) Думаю,обувь там покупать совсем не стоит,если вам жалко свои ноги. А прикупить пару рубашек или джинсы от "ЛУИ ВИТТОН",для дачных работ,или поездок за грибами,вполне можно . Если за полгода по швам не разойдутся,то это будет POBEDA!!!

• А где он там находится? Как-то, прочитав отзыв о нем, решила, из чисто женского любопытства :), заглянуть на экскурсию, но так его и не обнаружили, покружили, покружили, так и унесли свое любопытство неудовлетворенным обратно. )))

• Да,Вы правы,этот магазин там спрятался. Вот там где аквариум с рыбками,рядом с детским городком и пиццерией,от него идти в сторону отдела электроники DNS,и далее в зал мебели,и через одну секцию мебели,направо вглубь эта Планета.

• Ну да, мы пошли по указателю, уперлись в мебель и вернулись. Спасибо. :)