Планета Красоты

Салон-парикмахерская
  • Щорса, 23
  • Стадион Авангард 150 м

Лично я хожу к конкретным мастерам, которых знаю уже более 10 лет и иду только к ним, не глядя на сопутствующую обстановку!!!
На маникюр, педикюр и брови - только к Галине Ивановне, которая, по возможности, всегда подстраивается под то время, когда мне удобно!!! Предложит чай-кофе с печенюшками!!!
Вечерняя прическа и макияж, стрижка, укладка,...

Вечерняя прическа и макияж, стрижка, укладка, покраска и просто поболтать - только к Оле ( милая темноволосая девушка), она только по расписанию работает со своими клиентами!!! Также предложит чай-кофе и шоколадку! ;)
Когда Ольги нет, то на покраску волос и подравнивание концов - к Наталье (пепельная блондинка)!! и также все отлично!!!
Так что, лично я, на обстановку в данном случае мало обращаю внимание, если эти мастера перейдут в другое место - мы не гордые, пойдем за ними!!!