ПЛАНЕТА КОВРИКОВ И ИГРУШЕК

Магазин
  • Закрыто до 11:00

Спасибо огромное за такой подробный фотоотзыв и приятные слова. Очень рады, что вам нравится в нашем магазине. Всегда рады постоянным покупателям, приходите к нам еще! :)

Алиса, спасибо вам за отзыв! Рады, что все понравилось! :) Приходите к нам еще, всегда рады постоянным клиентам! :)

Купила в этом магазине сандалии для своего 6-летнего сына, понравилось качество и цена. В крупном торговом центре эта же модель стоила в 1,5 раза дороже. Очень порадовало отношение продавцов, милые и приветливые) Можно было даже доставку с примеркой заказать!

Спасибо за отзыв и за покупку! Приходите к нам еще :). Скоро поступят профилактические полуботинки Тотто для мальчиков с укрепленным носиком.

Спасибо огромное за такой развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень приятно! :) Всегда рады постоянным клиентам.

Приобрел массажные коврики для ребенка и остался всем доволен, ценой, отношением к клиенту. Вообщем все удобно и комфортно для людей. Спасибо, еще приобрету у вас детский коврики.

Спасибо вам за отзыв и за покупку! :) Крепких ножек ребенку! Приходите к нам еще, всегда рады постоянным клиентам :)