Планета

Хостел
  • Алексеева, 45
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 700 м

Не знаю что там было год или два назад, и кто пишет такие лестные отзывы, но сейчас этот хостел просто забегаловка!

Бог с ним что по телефону мне сказали, что могу сделать оплату картой, а на деле надо было переводить через мобильный банк. А так как у меня не сбербанк то естественно это было не возможно сделать.

Заезжал вроде бы не совсем уж рано...

Заезжал вроде бы не совсем уж рано утром, еле еле нашел вход, добрался до двери без каких либо опозновательных знаков. Звоню, дверь открывает какой то мужик в трусах, говорит что сейчас разбудит администратора, проходит ещё минут двадцать, я все ещё стою на пороге. И о чудо, входит заспанного вида особь женского рода. С грехом пополам оформились, плюс проблема с оплатой мобильного банка, из за чего пришлось бегать до банкомата.

Вроде обустроился, принял душ. Пока принимал душ, вероятно местные жители совместно с администраторшой (и вероятно после вчерашней попойки), решили похмелиться. Да вроде бы бог с ним, но через некоторое время админше и одному из постояльцев захотелось мягко говоря заняться любовью, и видимо для этих целей они занимают одну из комнат. Стоны из комнаты были слышны даже не напрягая уши...

Одним словом вот такая вот "домашняя" обстановка в этом хостеле. Ещё были такие неприятные моменты как неработающий утюг, любезно предоставленный администратором)))) Хотя можно было бы просто сказать что он не работает. Но это уже мелочи)))

• на карту сбербанка вы можете перевести с любого другого банка без проблем

• Видимо в тот раз не получилось))

• Какой кошмар. Очень наглядно показывает реальное положение дел. Но скорее всего ваш отзыв удалит администрация сайта из-за "своеобразных" слов. так что лучше их закрыть звездочками

• Уважаемый Вячеслав! Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим Вам извинения за доставленные неудобства. В качестве комментария:

1. У нас действительно были проблемы с персоналом, и в данный момент указанный Вами администратор больше у нас не работает. Но хочу отметить, что 14. 06 с 17:30 до 23:00 я находилась в хостеле и видела именно того администратора, о котором Вы пишете, и она не находилась в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому, если Вас не затруднит, свяжитесь со мной (лс или по телефону) для уточнения обстоятельств.

2. Возникшие у Вас проблемы с оплатой через мобильный банк не относятся к сфере нашей деятельности. Если по телефону Вас деинформировали о возможности оплаты проживания картой - приносим извинения.

3. Утюг у нас работает.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Благодаря Вам теперь мы более тщательно подходим к подбору персонала и становимся лучше. В качестве компенсации за доставленные неприятности готовы в следующий раз разместить Вас со 100% скидкой

• Забрать

• Здравствуйте! Спасибо что ответили. 14.06 это дата когда я смог написать отзыв, а описанная ситуация, и моё проживание у вас происходило если мне память не изменяет с 26-го на 27-е мая.

• Вячеслав, доброго времени суток! Спасибо Вам за уточнение, теперь все встало на свои места. Мы не снимаем с себя ответственности за произошедшее и еще раз приносим свои искренние извинения за неадекватное поведение нашего бывшего администратора. Мы будем рады видеть Вас у нас снова!

• Спасибо большое, я вам очень признателен