• Красноярск, Ады Лебедевой, 93а
  • Театр Кукол 470 м

Благодарю менеджера Олесю Стальмакову! Пришел всего лишь за розеткой, на витрине не было нужной и, в общем-то, я уже был готов уйти. Менеджер поинтересовалась, что мне нужно и сказала, что необходимый товар есть на складе. Мне моментально все принесли, а я ушел с нужной покупкой и теперь буду сюда приходить!

• Добрый день, Floyd!

Благодарим Вас за чудесный отзыв и тёплые слова по поводу качества работы нашего магазина!

Мы очень рады слышать, что наш магазин и работа наших сотрудников оставили у Вас только положительные эмоции.

Сеть наших магазинов старается приятно удивлять посетителей нашего магазина как широким и постоянно обновляющимся ассортиментом, так и качеством работы наших сотрудников и их отличным знанием технических характеристик представленного электротехнического оборудования.

Наши сотрудники не только проконсультируют Вас по ассортименту, но и помогут подобрать оборудование как по техническим характеристикам, так и по дизайну.

Обязательно передадим Олеси Ваши тёплые слова.

При этом всегда стараемся поддерживать конкурентные цены и следим за качеством предлагаемого нами оборудования.

Обратите внимание: если необходимого Вам электротехнического оборудования нет в наличие - мы постараемся привезти его для Вас под заказ в кратчайшие сроки.

Непременно ждём Вас ещё в любом магазине нашей сети!

• Хорошо!