• Ады Лебедевой, 93а
  • Центральный рынок 370 м

ПРО РОЗЕТКИ
…кратенько, не как всегда =^^=

Вот бы не подумала, что рынок розеток и выключателей настолько разнообразен! При покупке не была столь требовательна, знала только две марки Legrand (французы) и Schneider (испанцы). Они, пожалуй, практически Procter&Gambel только в электричестве. Планета Электрика предложила еще продукцию Siemens, ABB и отечественные марки: Wessen, GUSI electric, ЭЛЕКТРО. Глаза разбежались: шикарный выбор цветов и материалов отделки, от роскоши до классики, на любой кошелек. Пришлось выбирать исходя из бюджета, который в последнее время очень страдает. Купили целый пакет Шнайдеров серии Unica тысяч на 7 + в наличии было не все, поэтому забирали в два захода. По количеству оплаченного – все отошло. Консультант сделал небольшую скидочку, что очень заботливо с его стороны, т.к. я вообще не планировала тратить СТОЛЬКО денег на какие-то розетки =(.

Итог
*розеточный* рынок я особо не мониторила, но уж точно дешевле, чем в Dommer (та же фирма и серия) и внешне привлекательней, чем в Леруа Мерлен. Может это и Ваш магазин. Меня устроил ассортимент, обслуживание, ценник и конечно, скидка – сходите, авось ;)