Планета Электрика

• Открыто до 21:00

• Оценки

Прекрасный магазин, а особенно обслуживание клиентов! Всегда вежливы и готовы помочь, выбор ассортимента огромный, что очень радует. В такой магазин хочется возвращаться и возвращаться снова!

Отличный магазин, вежливые сотрудники,хороший выбор товара, если чего то нет в наличии предлагают подвести конкретно под тебя, очень удобно и не надо ездить по другим магазинам.

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Будем рады помочь Вам вновь!

Покупала здесь лампу для люстры. Продавцы очень вежливые. Помогли мне подобрать правильную лампу нужного света. Проводили до кассы. Обслуживание на высшем уровне. Советую.

Классный магазин, широкий ассортимент. Закупаюсь только тут, менеджеры всегда помогут и подскажут. Рекомендую.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Хороший магазин, ассортимент не плохой, закупил все для ремонта квартиры, остался довольным, менеджеры проконсультировали по всем вопросам, очень вежливые, и самое главное сэкономил деньги получил скидочную карту. Буду советовать всем своим знакомым.