Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Впервые сегодня побывала здесь, впечатления, скажем так, двоякие. Начнем с самой брони, звоним, бронируем, админу крайне важно было знать два часа играть будем или три. Якобы всё плотно расписано. Не стали рисковать, взяли два часа. Приезжаем, опять вопрос о количестве часов, спрашиваем, сможем ли продлить если что, сказали, что всё ой как занято, решили, что ну и ладно. Первый плюс, который увидела-новая обувь. Я хожу в куб и для меня это оказалось мини-радостью. Начали играть, в итоге первые полчаса пробегали от дорожки к админу, так как не возвращались шары, а кнопка "вызов персонала" там лишь для красоты, никто не появится, не ждите. В итоге пока не начали ругаться, дорожку нам не сменили. И тут еще один сюрприз - грязный стол. Подхожу к бару, спрашиваю о том, кто следит за чистотой столов, мне говорят: "официанты, но сегодня они не работают". На вопрос, и что нам теперь в сраче сидеть меня отправили к админу. А так как мы запарились туда бегать, то я просто ушла. Ладно, играем далее и что я вижу, спустя час та самая барменша идет и драит столы. Зашибись, думаю я, сразу не, никак нельзя было нам помочь?

Кстати о баре, взяла капучино. За 150 рублей вам нальют отвратный кофе объемом 150 мл и половина из них - это пена.

И еще один минус - отыграв свои 2 часа наблюдалась картина из, как минимум, половины пустых дорожек, и что тогда за паника и сказки с ой как занятыми дорожками?

Из плюсов - еще не убитые шары без сколов, гладкие дорожки и акция по понедельникам - час всего 300 рублей. Но ребят, даже в акционные дни нужно работать хорошо, а не на отвали, сложилось впечатление, что больше 300 рублей в час вы и не стоите со всей этой гореобслугой и проблемами в программе.

И еще вопрос: почему нельзя 6 игроков? Кто так додумался ограничить прогу? Сколько помню, предел был 6 человек в других заведениях.

На память фото грязного стола. Вернусь еще, но лишь из-за акции и хороших дорожек с шарами, остальное очень плохо.