Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Сервис просто на нуле,с таким хамством столкнулась в первый раз (В придорожной чебуречной и то тетки добрее обслуживают ! Хотели сделать заказ,ждали официанта минут 30 время игры идет,а к нам ни кто не подходит.Смотрим все стоят и заказывают за баром,решили подойти.Увы и ах!!! Бармен Катарина меня чуть ли "на х..." не послала со словами идите и ждите официанта я заказы не принимаю !!! Какого официанта??? Минут через 10 решила совершить опять подвиг,подошла к бару "пить сильно хотелось".В этот раз стоял Дмитрий совершенно спокойно принял заказ,спросил номер столика,предупредил,что пицца будет готова в течении 20-30 минут. Разглядела и увидела я все-таки официантов "зомби" которые не могут сказать не чего !!! только одни предлоги "Э" "ДА" "А" "И",где таких набрали я не знаю ((( Пицца отвратительная !!! Сухая !!! начинки практически не было ( сверху пицца посыпана мукой, мы так и не поняли зачем ( Тарелки и приборы не подали,пришлось есть руками, официант просто проигнорировал нас . Администратор Катя на входе это вообще отдельная история...Может просто мы не в удачный день пришли или персоналу дана очень сильная власть в этом боулинге.