Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Вчера приходили поиграть в боулинг всей семьей и как раз отметить годовщину родителей.
Отвратительное место!!!!
Официанты не подходят к столикам до тех пор пока ты сам не подойдешь к барной стойке и не сделаешь заказ. Заказ готовился более 15ти минут и несли его так же, с очень недовольным лицом после разбирательств.
До того момента как сделать заказ, мы рассматривали меню, которое называется "зачетное меню", т.к. я студентка хотелось немного подешевле покушать, НООООО... Это "Зачетное меню" действует до 6ти часов вечера. Так простите меня какого фига это МЕНЮ ЛЕЖИТ НА СТОЛИКАХ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЕГО ДЕЙСТВИЯ?!!!!
Дальше идем... У них лежат шары для игры расколотые и все те которыми мы играли тоже были с трещинами. Это не положено по технике безопасности. Почему за этим не следит администрация, да и прчий персонал заведения?!?! Они не бояться разбирательств с посетителями?!
Место отвратительное, оставило много не приятных эмоций. Советую не посещать данное заведение.
А администрации прошу устранить это минусы, это скорее всего малая часть их, или вы потеряете многих клиентов!
Спасибо за внимание.