Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

А есть "минус три звезды" ? Такая оценка? Это заведение оставило отвратительные впечатления. Больше ни ногой туда!!!!!
Рассказываю. Да, да, как и все купили этот купон. Хотели подъехать вечером в воскресенье. На удивление, в таком "потрясающем" заведении не оказалось ни одной свободной дорожки из 22... Ладно, предложили подойти в 22:00. Согласились. Повод был, да и настроились уже. А зря, как оказалось потом. Приехали. Встретил один администратор с явно отпугивающим видом - устлавшая, недовольная, да и к тому же внешний вид не очень порадовал... Все-таки встречаешь людей... Ну да ладно! Выдали ботиночки! Носков не оказалось. 😬 (не понимаю, как это стало возможным, у некоторых из нас резко скорчилось лицо). Смирились. Надели. Прошли за столик. Официанта пришлось "ловить", как и в некоторых отзывах ниже. Заказали водку, сок, виски-кола и овощную нарезку. Принесли водку сок и виски. А стаканов не принесли.... Пришлось пару раз спросить у официантки, когда будут стаканы? На что получали ответ: "ой! Блин! Я забыла!"
Итак внимание! 45 минут несли овощную нарезку! Я пару раз по доброму шутила в присутствии официантки: дайте нож и помидор! Нарежу все сама! Людям нечем было закусить! Но вскоре было не до шуток, Дорожка была на 2часа, прошел час, а мы так и не получили свой заказ. "Безумно вежливый" официант на вопросы о готовности нашего заказа либо игнорила нас, либо отворачивалась и бросала фразу: я ЧЁ повар что ли!!!!
Кнопка вызова персонала не работала или все же ее игнорировали. (Как уже подметили в отзывах ниже )
Дальше - веселее! Заказываю креветки, мне говорят: вы не успеете, потому что креветки будут 30 минут вариться, а потом их будут 20минут готовить. Нет вы понимаете? 200 грамм креветок целый час!!! Если учесть, что подача блюд как в худших общепитах страны!!!
Ладно, смирились, опять же... Время подходит к концу. Со стола ни разу никто не убрал, ни посуду, ни мусор, ни даже не вытерли стол! Я вызываю такси и прошу счет. Приносят его,кстати, в раз ДЦАТЬ быстрее, чем заказ. Кладу деньги и все. Все пропали. Нет ни официанта, ни бармена. НИКОГО!!!! Проходит 10 минут, 20 минут, 30! И я иду к администратору с вопросом, работает ли вообще это заведение? На что мне говорят: официанты уходят в 12, а бармен просто слишком занят! Но вы не переживайте! Ничего страшного в том, что вы не знали!!!! В СМЫСЛЕ НИЧЕГО СТРАШНОГО????!!!!!! А ничего страшного, что я здесь первый раз и о правилах таких интересных не знаю. И никто даже не подумал сообщить! А ничего страшного, что такси ожидает меня уже 15 минут? И это платное ожидание!!!
И в итоге администратор с улыбочкой сказала: но мы будем меняться! Мы всегда стремимся к лучшему!!!! Извините, не заметно. Теперь туда и за бесплатно не пойду! А и кстати, насчет того, что бармен был безумно занят. На фото "полный зал" которым занимался бармен видимо...,