Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Почитала отзывы и приготовилась к самому худшему. Если бы не флаер на 50% скидку, наверно бы и не пошла...

В общем морально подготовилась к ужасному сервису, к невозможности дозвониться и забронировать дорожку... и была приятно удивлена. Позвонила накануне, дозвонилась со второго раза, дорожку забронировала без проблем!

Еще одно примечание...

Еще одно примечание ходили в пятницу 7.11, в 19.00 (в прайм-тайм так сказать). Встретили нас 3 администратора, гардероб работал, ботинки нужного размера наличествовали, НО насочков одноразовых не было. Нас это конечно же не остановило. (Через 2 часа, когда мы уходили, носочки уже выдавали)

Касательно глючных дорожек - за 2 часа ни одного глюка на нашей дорожке не было. На соседних тоже.

О невозможности дозваться официантов - нас обслуживала официантка Наталья, звать её особо не приходилось, так как она все время находилась где-то поблизости. Когда не было Натальи мы обращались к другим официантам, отказа не получали)))

Касательно самого заказа - напитки принесли быстро, закуски минут через 20 максимум. Звездочку сняла только за то, что зеленого чая и выбранного пива не было.

Еще сняла звезду за несовсем опрятный туалет, вроде бы и чисто, но запах общественного туалета присутствует((( освежитель воздуха не помешает.

В общем нормальное заведение, посетить можно))) не так страшен черт, как его малюют! Да и честно говоря, народа было много (22 дорожки и вип зал позволяют).