Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Жаловаться, конечно, за 200 руб/2 часа стыдно, но,все же, сказать хочется.

Так как, этот боулинг стоял в "заморозке" еще со времен "Огней", создалось впечатление, что время там действительно остановилось..замерзло. Персонала это также касается.

Жаловаться, конечно, за 200 руб/2 часа стыдно, но,все же, сказать хочется.

Пришли. Народа куча, администратор одна. Носочки одноразовые не выдают, ботинки убитые в хлам, на 2 размера больше заявленного.

Гардероб не работает)

Дорожка, слава богу не зависала. Но вот шары, как растительным маслом намазаны и какие-то жутко не удобные они что ли..

Персонал-это отдельная песня. Всем совершенно пофиг на тебя и на таких как ты. Им даже пофиг на удары шаром дорожек, на удары шарами об борт..."Не мое и ладно)".

Официантов не дозовешься, на баре заказываешь самостоятельно, только потом, минут через цать приносят напиток. Выбор закусок убогий. Бармены тупят со страшной силой. Со столиков ничего не убирается.

Полное ощущение,что ты попал в закусочную у дороги, с остатками роскоши из начала 2000х)

• соглашусь. мы недавно приехали забронировали сами лично дорожку на 10 вечера. приезжаем к этому времени спустя 3 часа после брони, а нам говорят-вы ничего не бронировали у нас. дорожку конечно предоставили спустя 15 минут но с такими лицами недовольными... вот такое там обслуживание.

• да, там все так. На самом деле жаль, что руководство все на самотек пускает. Это могло бы стать отличным местом для отдыха!