Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Намедни, у нас была встреча экс и не экс-коллег. Памятуя о прошлой (для некоторых) работе, выбираем спортивные (в некотором роде) и активные места, чтобы увидеться. В этот раз выбор пал на Планету боулинг, за неделю договорились, приобрели купон (с купоном там, действительно, не кусающиеся цены -80% на 3 часа=450 руб.).

За эту символическую цену...

За эту символическую цену приготовьтесь, пожалуйста, подрюкаться с замечательнейшим сервисом бронирования, а если вам и повезло дозвониться (или забронировать время на их сайте), но дабы быть правильно услышанными/прочитанными можно (вернее даже – нужно) сделать проще – сразу поехать на место.

У нас же началась эпопея с бронированием времени, когда мы туда нагрянем. Телефоны не берут, даже звонок в Москву (где висят акционные купоны) результата не дал (просто все рабочие люди, если есть контакты, сервис бронирования – смысл ехать на место – но по итогу это и пришлось сделать, 2-х часовой мир пробок, которые прекрасны в любое время года – и одна из наших коллег там :) Понятное дело, что на запланированный нами (между собой) вечерний будень все было занято, переиграли на вечерний выходной. Ругань, объяснение, что телефон поменяли… (потом на сайте появилось объявление о технических причинах недоступности телефонного номера). Нууу, можно и отметить то, что одно дело сделано, и мы все-таки забронировали время для игры! Ю-ху!

О команде обслуживающего сервиса: он (=сервис) как бы есть и его как бы нету :) Плюс один – наша дорожка близко к бару. Ладно, на желающих поиграть там 0 внимания, и на голодных тоже :) Нуу, мы молодые и не гордые :) Меню берем сами, заказывать идем сами. Тут уже писали, что нечего ожидать от подобных мест высокой кухни и культуры обслуживания – я в согласии, но, уважаемые, если мы заказываем пиво, «пивной» сет, пиццу – наверное, и подразумевается то, что и подадут это скоренько… Да и ценник на еду не сказать, что он очень «студенческий». Хотя, для боулинга очень даже неплохо – меню обширное, да и кушать можно.

Поиграли на славу, 3 часа пролетели незаметно – активно, азартно, весело. 26 дорожек (вроде), есть очень легкий шарик для тоненьких пальчиков, который постоянно воровался соседями :) внутри чистенько, пока еще без раздрая, гардероб на вешалочках, обувка еще не «уставшая», есть «мягкий уголок» (т.н. vip-зона), с кондиционированием, кста, было нормально, персонал вроде не дикий, на просьбу обеспечить лейкопластырем (чтобы ногти обмотать) отреагировали (правда, рулетку сначала без ножниц подали) :)

В общем, впечатлений на 5-ку, но… пенять сильно на персонал не буду, в обслуживании сносно, но оперативности бы (само собой, что и кнопочка на экране монитора там просто так, для красоты) и улучшений в плане бронирования. И, уважаемые родители, вы бы поберегли своих маленьких чад, не дай бог, зарядит кто-нибудь мячом в ваше чудо, которое перед взрослыми носится….

• Практически единственный положительный отзыв, что в очередной раз подтверждает мое мнение: Каждый видит то, что хочет видеть.

• Вы правы! Сколько людей – столько и мнений. А я хотела быть объективной, по факту больше положительных впечатлений, которые компенсируют отвратительный сервис.

• Так же сижу сочиняю отзыв на аквапарк. Сервис на 2-3 звезды, а удовольствие на 4-5. Скорее всего поставлю 4.