Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м
ramboboombox написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет! И я решил тут побывать!

Сегодня 17.09.2014.

Всем привет! И я решил тут побывать!

Сегодня 17.09.2014.

В общем звоню я значит чтобы забронировать дорожку. берет трубку девушка кассир и приятным голосом сразу четко объясняет куда я попал, забронировал дорожку, узнал все супер акции! Взял студенческий, компанию друзей и направился прямо к Вам! Найти Вас было сложно, приходится аж на 4 этаж подниматься, но я ни капли не пожалел когда попал именно туда куда я и хотел! Встретила нас приветливая администратор Марина(молодая очень) правильно такому заведению нужен именно такой веселый персонал! Получили мы обувь (странно, в отличие от Планеты обувь чистая, значит здесь за ней ведется уход)! Дорожки натёрты маслом, это видно не вооруженным взглядом! Мы решили поискать минусы этого заведения, потянулись к меню, думаем может там что-то не так! Но опять же, вкусно! Странно! Цены отличные для студентов, приемлемы!

Что я хотел этим сказать? Приходите сюда, и не стесняйтесь спрашивать про акции! Про это Вам тут быстро расскажут!

МИНУС: официантов нет!!!

Спасибо персоналу который бодрит дух! Теперь я и мои друзья - постоянные посетители!