Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Снова понедельник. Снова мы здесь. Все также мало людей, что хорошо. На ресепшене другая девочка. Зовут Юля. Вот прямо небо и земля по сравнению с предыдущей. Смело + 1 звезда только за нее. Никакого хамства, оч приветлива.

Вентиляция. Эх. Она появилась (а может и была) на входе только. На дорожках по-прежнему тропики(( Даже смена джинсов на шорты не помогла, хотя стало комфортнее, это факт)) В связи с этим уже не смущало, что официанты по прежнему гоняют в сланцах, видимо стоит войти в их положение))

Обслуживание все такое же оперативное (не понимаю тех, кто пишет, что к ним подходят по часу. На кнопочку "вызов официанта" не пробовали нажимать на своем экране?)

Брусничный напиток бяка, не вкатил, лучше уж лимонный. Почему то на одинаковую просьбу принести лед к напиткам, к брусничному принесли как положено отдельно кусочками, а в лимонный насыпали лед крошкой прямо в графин. Зачем??? Кто просил??? Молчу о том, что крошка заняла половину графина и литра напитка там точно не было, но и пить не удобно и не приятно такое. Не делайте вообщем так больше. Не надо.

Оценку повышаю до 4, ок.

• Девушка, в лимонный напиток никто лед не насыпал, просто напитки находятся после плиты в холодильнике, вот он и подморозился, тем более в боулинге жарко летом было!

• штааа?

во-первых, я парень.
    во-вторых, про лед. Мы первый раз попросили напиток+лёд. и принеси напиток в графине и отдельно лед. Заказали второй раз напиток+лёд. И принесли графин с напитком и с крошкой льда.
    1. Лед отдельно не принесли.
    2. Крошку льда я могу отличить от подмороженного напитка.
    3. Летом у вас было не жарко, а дико душно.

• Никто лед специально не дробит в напитки, если лед кидают, то целыми квадратикам, даже не переубедите.

• ок, тогда двойной минус, что принесли напиток без заказанного льда и плюс к этому еще и "подмороженный"...дикость конечно...

молчу, что в следующий раз лед подавали в пивном бокале... это ж надо так не любить бедный лед, что каждый раз с ним так косячить... а знал бы сразу, что это не специально приготовленная крошка по типу как в Мохито, а тупо перемороженный напиток, поставил бы не 4 звезды, а одну. Думаю как нить соберусь написать еще отзыв и там обязательно занижу за такое... спасибо, что открыли глаза! хах)

• Сходите, там теперь и официантов нет)

• Кстати, а какая разница в чем подавать лед? Самый большой стакан, почему нет? Мне кажется это уже придирчивость.

• а куда дели официантов? сейчас самообслуживание? линия раздачи?))

по поводу подачи, ну не знаю....ну не серьезно, я не придираюсь, просто привык: пиво в бокале, пицца на тарелке, салфетки в салфетнице)) поэтому и лед ВСЕГДА видел только в спец вазочках, а не в пивных бокалах!

при этом я же не снижал оценку за некоторые моменты, упомянутые в отзыве, которые по сути не допустимы в заведениях общепита, но это не смертельно для меня, т.к. всегда стараюсь входить в положение ребят, тебя обслуживающих. так что я еще не самый вредный и требовательный, другие на моем месте могли бы написать (и писали) более разгромные отзывы с минимальными оценками))

• Просто в боулинг в основном приходят поиграть, шары покидать и как бы в таких заведениях особо не рассчитано на идеальный сервис, как например в кафе или ресторане:)
    Поэтому сами подходите к бару заказываете и ждете, а то видите ли привыкли к хорошему) да и неблагодарная работа там у официантов бегать на все 26 дорожек, а на чай никто не оставляет.

• "особо не рассчитано на идеальный сервис" - это кааак?)) такой бред конечно пишите...понимаю, что обида играет, но нормы и правила для всех заведений общепита равные. И если уже на самом деле не рассчитано на идеальный сервис, то давайте я в след раз со своим приду и только попробуйте меня не пустить, с собой принесу и еду вкуснее и лед не в стакане...

з.ы. вознаграждение официанту приветствуется, но всегда остается на усмотрение клиента. Что-то типа такого везде висит, так что хватит ныть тут про неблагодарную работу. Чаевые достаются работникам заведений, рассчитанных на "идеальный сервис", выражаясь вашим языком.

• Да мне все равно, я не работаю в этом заведении, сегодня были на пьяном боулинге, так вместо официантов пиво нам приносили неизвестные люди...вообще не официанты

• Дело не в том, что офик не справляется, вопрос в том, что персонала не хватает, не должно быть чтобы один официант бегал на все дороги