Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Решили поиграть в боулинг с друзьями, и выбор наш пал на это заведение,т.к. никто в нём ещё не был. Пошли мы в него уже вечером, в 11м часу. Муж был после работы и решил заказать покушать. Значит так, мы поняли одно-идя в такие заведения, надо играть! Покушать надо было купить в другом месте, т.к.кухня ужасная!!! Заказал он у меня пиццу, без болгарского перца. Почему то, эта просьба была проигнорирована. Ну, не беда, откинул его в сторону. Решила и я попробовать кусочек-благодаря таким вот кулинарным шедеврам, понимаешь, что ты готовишь в 1000 раз вкуснее. Заказали креветки гриль... нам принесли обычные отварные креветки!!! Девушка, принимавшая заказ его толком не раслышала! (А переспросить не судьба была?) И по цене, как оказалось, они одинаковые! Как так вообще? На гриле они вкуснее явно, а за такие деньги я бы себе 3-4 пачки взяла бы креветок, да отварила бы их дома! Причём, они были не очищены, и отдельную тару под 'шкурки' нам не выделили. Попросили их с собой нам положить, их не в просто пластиковый контейнер положили, а в контейнер в которые обеды люди на работу собирают! Вкусным оказался брусничный морс! Вот его можно пить. Всё! Кушать тут не рекомендую вообще! По игре. Брали час, по цене вполне демократично. Ничего не ломалось и игра не останавливалась. Ботинки как и везде, весьма неудобные, но это уже мелочи. Еще было ужасно душно! Кондиционер не работал :( в общем, если вы захотели поиграть в боулинг, то вам сюда-дёшево и сердито, если перекусить захотели-лучше это сделать в другом месте, местная кухня не для слабых желудков 😄