Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Не советую это заведение никому!!!!
Начну сначала
-у персонала нет бейджев да и вообще кроме кассира остальные люди одеты так же как посетители /кто в чем;
-кондиционер не работает вообще, на улице жарко и когда играешь это еще жарче:((( ;
-из трех часов играли два, за третий час деньги вернуть отказались ;(( ;
-со стола вообще не...

Не советую это заведение никому!!!!
Начну сначала
-из трех часов играли два, за третий час деньги вернуть отказались ;(( ;
-со стола вообще не уберают,ссылаясь на количество заказов и нехватку персонала. Так и хочется сказать, а какая мне то разница извините....
-бар администратор сказала работает до часа ночи, по итогу в 23:00 он закрылся и наша компания даже минералки не знала где взять, ну вы помните я писала выше, что кондиционеры не работают!!! И работает Боулинг до 06:00!!!!
-из 22 дорожек занято было три, можно было бы и по человечески за наши же деньги к нам отнестись!!!
-этот минус конечно не боулинга, но если после 22:00 ты выйдешь на улицу обратно только пешком!!!! Это Ад знаете ли на шпильках то!
Из плюсов:
-относительно не дорого сам Боулинг, но бар!!! 😞😳😳ценник космос почти.
P.s. Ребят честно в самолете и в космике сервис цена качество / все супер, позже напишу отзыв. ;)