Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Решили сходить семьей в боулинг по купону с сайта "биглион". Быстро дозвонились, забронировали две дорожки.
Это был будний день, в три часа дня было еще мало народу. Встретила нас администратор, не проронив ни слова. Молча дала ботинки. Кстати, ботиночки хорошие, новые. На администратора внимание не обратили, у нас было шикарное настроение, а если она хочет стоять с кислой рожей, то пусть стоит дальше)
Про сам боулинг. Все нормально. За всю игру ничего ниразу не закосячило, как например, часто бывает в "космике".
По поводу обслуживания и бара. Мы просто были в шоке. В течении часа к нам никто не подошел, из чего я сделала вывод, что официантов там нет. Мне пришлось самой идти к бару и просить меню. Определившись, заказала пиццу и два стакана газировки на розлив объемом 0,6, как это было указано в меню. У меня спросили номер дорожки и вроде как дали понять, что все принесут. Через несколько минут, посмотрев в сторону бара, увидела, что стоят 2 стакана. Ну и подумала, что не наши, нам же должны принести их вместе с пиццей. Через минут 20, увидев, что эти стаканы так и стоят, я решила сходить убедиться, что все-таки это не наши стаканы. И вот я офигела, когда узнала, что это наша газировка. Непонятно было зачем так рано налили газировку, и почему не принесли. И даже не окрикнули, не сообщили об этом, хотя бар находился напротив нашей дорожки, в паре метров. Соответственно, газировка была теплая и выдохшаяся. Но это не все сюрпризы. Учитывая объем 0,6, указаный в меню, нам дали бумажные стаканы 0,5, в который налили газировки максимум 0,4. Я разозлилась и пошла к бару, разбираться. Меня постарались проигнорировать, а потом просто сказали, что в меню ошибка, неправильно написано. Они наливают 0.5.
На что я им сказала, что там даже этого нет. Мне пришлось простоять минут 10-15, чтобы дождаться пока они проверят объем, хотя там и наглаз было видно, что недолили, и даже лед не положили. И вместо того, чтобы налить новую газировку, и даже вместо извинений, мне просто долили еще газировки в ту уже выдохшуюся и теплую. Потом попробовав ее, я была в шоке. Такой разведенной газировки я еще не встречала.
Про пиццу. Она была очень вкусной. Но готовили ее 50 минут, хотя заказов не было.
Я работала в этой сфере и прекрасно знаю про время отведенное на готовку определенных блюд, а также стандарты обслуживания. В этом заведении работники вообще ничего не знают. Набирайте новый коллектив, людей, которые действительно хотят работать.