Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

На свой день рождения с родными пошли сюда играть. Давно не играла - захотелось. Я раньше заходила узнать, что тут по ценнику, меня устроило +20% скидка на игру в день рождения.

Играли мы днем, и народу было мало - в основном семьи, как и мы. Пришли без брони.

Интерьер - вполне нормальный, особо изношенного я не искала и не увидела. Места много, свободно. Шары не понятно в чем были, правда.

Меню - из кухни ничего брать не стала, ели дома, и цену не посмотрела. А вот из бара брала коктейли... Я не знаю, кто бармен, и какие цели он преследовал, когда мешал пинаколаду.... Голимый алкоголь! Фу! Не менее ужасный был Лонг Айленд, несмотря на то, что там в принципе в составе почти один алкоголь, его можно пить. Здесь его пить нельзя!

Обслуживание. Особых нареканий нет. Нас рассчитали, на дорожке встретили, вбили имена, рассказали, что есть, какие акции, что можно, чего нельзя делать. Официант подавал напитки по мере готовности. Только странно, что официант на весь зал был один, впрочем, всех (кроме тех, кто у входа) было по одному. Может, время такое было...

Ушла я оттуда в поднятом настроении)))

Ставлю 5, но коктейли совершенно не советую там брать!