Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Бывали в этом заведении еще в пору "Огней", в новом амплуа посетили "Планету боулинг" 8 января сего года. Впечатления неоднозначные... Резервировали дорожки по телефону, 2 дорожки по 2 часа на каждой, утром перед походом позвонили еще раз напомнили о себе, уточнили точно ли есть бронь, т.к. с собой были дети и не хотелось уйти не поиграв. Приехали точно к назначенному времени, а девушка администратор сказала, что мы звонили и сняли бронь, но предложила нам другую дорожку и одну, пришли на дорожку, а там игроки (не мы) забиты в таблице, ну мы решили, что от предыдущей игры остались имена и быстренько всё переименовали, и тут на нашу дорожку пришла другая компания )))), мы с детьми ушли обратно к администратору, постояв минут 15, вдруг выяснилось, что наша бронь есть и нас отправили на наши 2 заказанные заранее дорожки (не забыв взять 100 рублей, за дорожку где мы переименовывали игроков и даже ни разу шар не бросили, сумма не большая, но сам факт)... К дорожкам, автоматам, ботинкам нареканий нет, все в полном порядке, поиграли отлично. Из минусов, в баре постоянно никого нет, бармена надо ловить за руку и тащить с собой ))), но парень очень вежливый и приятный!!!! Зал разбит на "курящую" и "некурящую" зоны, вытяжка работает хорошо, нам дым не мешал. Смелая тройка с + заведению, а за демократичную цену (500 руб. час/дорожка, и это в входной день!!! днем ближе к вечеру) даже четверочка!