Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Оценка самому боулингу - 3,5
Очень неудобные столо-стулья. Экран на столике был нерабочий (единственный в зале) поэтому нельзя было элементарно дать имена игрокам, но не смотря на это, нам дали из всех свободных дорожек именно эту, с нерабочим экраном, неприятно.
Оценка бару - твердая 1!
Чтоб сделать заказ мы ждали 15 минут, пока хотя бы одна девушка подойдет на свое рабочее место.
Теперь о самой еде... картофель фри - вкусный! собственно, из вкусного это все. Время ожидания - 30 минут (заявлено 20)
Соус сырный - мы так поняли, что это просто разогретый в микроволновке плавленный сыр - на вкус ужасно. Соус вынесли на 15 минут раньше, чем картошку и он покрылся жирной коркой. На вопрос о замене на соус кетчуп прозвучал отказ, окей.
Домашний лимонад - на вкус та же самая акваминераль, что стоит в холодильнике + выжатый лимон (домашний лимонад готовится явно по-другому)
Пицца Маргарита - неприлично тонкое тесто, (даже итальянским не назвать) все ингредиенты оставляют подозрение несвежих. Время ожидания - 50 минут (заявлено 20)
Брусничный морс - так себе, слишком уж любите вы разбавлять.
Чай в чайнике - очень жаль что в ассортименте только черный и зеленый, к тому же, неизвестной марки (на вкус был как принцесса нури)
Самое нелепое ВНИМАНИЕ на один чайник положено не более 4 пакетиков сахара!!! то есть, во всех заведениях дают минимум 2 пакетика на персону(!) + без проблем можно попросить еще пакетик, то здесь на 4 чашки у нас пришлось по 1 пакетику сахара, неприятно
Но все это меркнет по сравнению с тем, что после 30(!) минут ожидания двух Тирамиссу, с учетом того, что нам пришлось напоминать о том, что мы их заказали, нам подали засохшие кусочки бисквитиков в дешевых сливках и сверху перемороженная клубничка со льдом внутри(!!!!!) Еще раз повторю время ожидания - 30 минут!
Кажется, вашим поворам стоит хотя бы гуглить рецепты, прежде чем готовить и тем более подавать это людям.
Если когда-нибудь мы еще раз решимся посетить ваш боулинг (что вряд ли), то перед этим обязательно плотно покушаем дома.