Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж

29.01.2016 посетили данное заведение и были весьма огорчены. Зашли и увидели следующую катрину администратор и еще пара сотрудников играют в карты. Оплатили час игры в боулинг, прошли к дорожке. Стол был грязный, не убран. Заведение было практически пустое. Пришлось подойти к барной стойке попросить привести стол в порядок и подать меню. Бармен с неохотой выполнил нашу просьбу и на этом спасибо. Выбрав в меню понравившееся блюда и напитки подошли к бару сделать заказ, на что получили отказ по причине того, что кухня работает до 2ух часов ночи, заметим что когда мы подошли на часах было 1:30 мин., после отказа бармена в принятии заказа мы попросили пригласить администатора, бармен по рации три раза по рации пытался вызвать администратора, но попытки не увенчались успехом, карты знаете ли затягивают. Но мы люди не гордые решили подойти сами (дорожка 19). Подойдя на ресепшн попросили администатора к нам подошла девушка без бейджа и представилась Юлией. Объяснив ей сложившуюся ситуацию получили отказ в принятии заказа по кухне, объясняя это тем что кухня работает до двух часов. Заметим что изначально заказ хотели сделать в 1:30 и времени на его приготовление было предостаточно. Но в 1:45 повар уже собрался домой и стоял вместе с остальным персоналом на ресепшене, что нам и поведала Юлия. После чего мы попросили вернуть нам деньги за неотигранное время так как планировали выпить пиво и съесть пару закусок и опять получили отказ. При оплате дорожек нам не сообщили ни о том что кухня работает всего до двух часов, ни о том что деньги за неотигранное время не возвращаются да и в печатном варианте информации данной тоже нигде не было. Внезапно в наш разговор ввязалась изрядно выпившая девушка, коротая не захотела представляться по имени, а лишь сообщила что является руководителем отдела кадров. При этом начала нам хамить, тыкать несуществующими законами и оскорблять. И апогеем нашей беседы стала просьба вышеупомянутой дамы вызвать наряд охраны чтоб нас вывели, что Юлия с улыбкой на лице и сделала. При этом разъяснив нам, что они являются частным заведением и вправе отказывать в посещении без объяснения причин. Интересно получается деньги мы заплатили , 10 минут поиграли, а посещать заведение нам оказывается то и нельзя. Ждем наряд охраны, который должен нас вывести из заведения... Приехали, поговорили с администратором, а к нам даже не подошли и благополучно уехали. На последок попросили книгу отзывов и предложений, обратили внимание что на отзывы руководитель не отвечает. Итог нашего вечера: настроение испорчено, узнали о себе много нового, деньги нам так и не вернули. Отвратительная работа персонала, хотя не удивительно если руководитель отдела кадров позволяет себе находиться на рабочем месте выпившей и хамить гостям.