Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж

Боулинг любят многие. Вот и мы накануне вечером решили. Почему бы не сходить вечерком, не развеяться, не побросать шары - поиграть в боулинг и пошли в "Планета боулинг". Если честно на первый взгляд не плохое место - хоть и ни чем не отличается от остальных мест нашего города где можно поиграть в боулинг. Но омрачило все впечатление то что постоянна зависала дорожка, то кегли не обновлялись, один раз зависла на пару минут но администратор даже не добавил времени к игре, ладно бы это произошло один раз но она зависала каждых пять минут. Пару раз перезагружали компьютер но даже это не помогло, а один раз когда перезагрузили и вроде все нормально, игрок бросает шар и неожиданно опускается бортик в конце дорожки в который врезается шар не позволяя сбить кегли. Администратор даже не счел нужным подойти убрать шар с дорожки и нам пришлось ждать пока шар своим ходом прикатится обратно =) Мы брали две дорожки и поначалу зависала одна дорожка и мы подумали что это мы просто такие не везучие но спустя 30 минут после начала игры начала подвисать и вторая, хоть и не так сильно всего пару раз =)