Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

попали сюда случайно,т.к. все дорожки на боулинг куда обычно ходим были расписаны на весь вечер.впечатление испорчено было сразу,когда пришлось минут двадцать отстоять в очереди чтоб оплатить и внести имена игроков на забронированные дорожки на одной работающей стойке,при том ,что за соседними демонстративно играли на смартфонах скучающие сотрудники,а негодования очереди тупо игнорились. так это цветочки:таких залов боулинга я еще не видел-шары убитые,дорожки не обработанные,и такое ощущение что очень кривые,элементарно не было даже полотенец для протирания шаров.так и это еще фигня.но когда разгоряченная компания поняла,что пива уже мало и заказали водки с их фирменными закусками-сырная и мясная,начался цирк-к явно паленой водке принесли воняющее мясо с рыбой(про сырную не скажу т.к.на фоне мясной вони не прочувствовали).Мы сначала подумали,что может мы очень пьяные и просто привередничаем,но, пилять, когда мы заказали вторую бутылку и нам принесли ЗАПЕЧАТАННУЮ "БЕЛЕНЬКУЮ" с ВОДОЙ(ВОДОЙ ПИЛЯТЬ) мы поняли что тут что то не так.продавец в баре с какой то своей помощницей нам заявили что это дикая случайность, и нам случайно принесли ВЫСТАВОЧНЫЙ ПИЛЯТЬ образец,который стоял у них на витрине ВСЕГО ЛИШЬ НЕДЕЛЮ.администратор занял их позицию,типо ничего страшного.через пять минут прибежал к нам на дорожки и предложил замять конфликт бесплатными ГРЕНКАМИ пилять (ГРЕНКАМИ к водке),сказав что это максимум что они могут нам предложить(мы с них вообще ничего не требовали,просто просили книгу жалоб чтоб наказать хоть как то этих мошенников).короче,кто скучает по лихим девяностым,посоны вам сюда!!!