Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Никогда не посещайте данное место! УЖАСАЮЩЕЕ ХАМСТВО!
Мы с мамой ходили сегодня на день рождения к тёте, я заранее не знала, куда мы пойдём, поэтому не имела возможности эту ситуацию предупредить. И отзывы не читала про это заведение, а очень зря! День рождения был испорчен!
Сам боулинг, в принципе, неплохой. Играть можно.
Но бар, который находится в этом боулинге-это просто нечто!
Заказали салаты по меню, в меню написан состав. Приносят салаты с совсем другим составом (вместо листьев салата-пекинская капуста, вместо Черри-обычные помидоры). Мы пригласили администратора, который сказал, что сейчас все урегулирует и забрал салаты.
Мы думали, сейчас сделают нормально салаты по меню и инцидент будет исчерпан, но как бы не так!
Целый час мы сидели и ждали салаты, но никто их не приносил. Пошли выяснять, где они пропали. В баре сказали, что изменилась технология изготовления салата, а в меню это не прописано. И сказали, что либо мы едим салаты по новой технологии, либо они могут вернуть деньги через три дня.
Каких ещё три дня? Что за новости?
Тетя ушла разбираться с администратором, пришла к нам расстроенная донельзя. На второй заход она пошла уже с моей мамой, администратор (кстати, который был даже без бейджа, может он и не администратор вовсе) сказал, что возврат денег за салаты-это очень сложная бухгалтерская операция, а у бухгалтера выходной. Что за чушь??
Мама попросила пригласить директора, но и у него оказался выходной. Затем попросила хотя бы телефон директора, но и в этом ей отказали.
Все гости сидели и ждали разрешения ситуации, которая лишь накалялась. Администратор спорил, ругался. Мама сказала, чтобы он отдавал деньги из своего кармана, а с бухгалтером разбирался сам, потому что тёте недосуг ездить туда ещё три дня. После этого администратор жестом показал кассиру отдать деньги и молча удалился. Никаких извинений не последовало, ни от кого. Настроение у всех было испорчено.
Как можно так относиться к работе? Конечно, никто из нас туда не вернётся. Хамство на грани фола, хорошо хоть в драку никто не полез с нами.
Думаю, тут директор отзывы не читает и все там окажутся безнаказанными, могут творить дальше что хотят! Но надеюсь, мой отзыв поможет кому-то избежать похода в данное место и разочарования!

• конечно, они не хотели отдавать деньги за салаты, они ж приготовлены уже и куда их теперь девать.
    Вы правильно сделали,что довели ситуацию до конца!