Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Просто ужасно! Отмечали вчера день рожденье филиала компании. Забронировали дорожку в VIP-зоне, пришли расположились, администратор сказал, что для вызова персонала необходимо нажать кнопку на мониторе, ну ок, нажали ждем...никто не приходит, благо дорожку включили, начали играть. Через дорожку от нас компания так же играла, пришлось ловить их официанта, который к ним подошел, а нас просто проигнорировал и уже собирался уходить. Сделали заказ, еду принесли только минут через 20 а напитки через 30. Дорожка все время зависала, выставляла неверное количество кегль, а при нажатии кнопки вызова персонала никто не приходил! Пошли жаловаться администратору, поменяли дорожку дали нам за это 10 мин. дополнительно.(все это время соседняя компания спокойно играет, у них никаких сбоев) Через 30 минут игры эта дорожка тоже начала зависать, на кнопку вызова персонала все так же никто не реагирует (зачем она?) соседняя компания уже ушла, мы одни играем в VIP-зоне. Напитки заказывать приходится ходить к барной стойке. К концу игры стали неверно засчитываться очки из-за постоянных зависаний. Когда спросили у администратора, почему такое происходит в VIP-зоне, тихо мямлил, что у дорожки кегли кончались и она перезаправлялась, почему такого не происходило у наших соседей он сказать не смог и на все остальные вытекающие вопросы он также просто молчал. Одно сплошное недоумение!