Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Очень интересное заведение. Встретили нас на ресепшене люди с очень не довольным выражением, так конечно. В 12 часов мы помешали банкету. У них был накрыт "стол" с пивом,закусками,пахло ужасным перегаром, доносились маты.Нам захотелось сразу развернуться и уйти. Были просто в шоке. Вскоре выяснилось,что пьющие люди это админ,кассир и механик. Ну ладно,решили поиграть. Официантов в зале нет. За баром нам сказали,что кухня в 12.00 уже не работает. Из еды есть только чипсы ((( Закали пиво и чипсы. Играем, минут через 10 зависла дорожка, нажали кнопку "вызов" сидим ждём. Бармен в начале зала убирает столы, ему не до нас. Наконец-то бармен пришёл,стал кричать в рацию,чтоб направили. За всю игру дорожка ломалась 3 раза. Ужас !!! Игра была полная нервотрёпка. В конце игры на ресепшене нас провожал бармен, "отдыхающих" уже не было. Видать уже где-то спали. Гардероб не работает, прошли в верхней одежде. В туалетах накурено до ужаса и соседняя дорожка постоянно туда бегала курить, мыла и туалетной бумаги нет. Дорожки "сухие", шары "убитые". Бармен ( высокий парень) попался адекватный, правда на 150 рублей обсчитал ))))) 3 января хотели забронировать дорожку днём,но так и не дозвонились. Больше к Вам не вернёмся,что-бы не мешать вашим сотрудникам ! Отвратительно (((