Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Были на днях в Планете боулинг. Решили с компанией забронировать там дорожки. Звонили-звонили, то занято, то просто не берут, такое ощущение, что просто трубку сняли. После 15-20 мы так и недозвонившись, мы поехали туда. Народу было немного. Нам пришлось подождать минут 30 пока освободяться дорожки. Шары абсолбтно сухие (и как в следствии, шары были плохо управляемые и плохо скользили). Время, затраченное на то, пока устройство уберёт старые кегли и новые, было очень долгим-минуты 1,5-2( в игре это время ощущается). Вызвали мы официанта. Которого не было минут 20 точно. И появился он потом только для того, чтобы сказать, что кухня закрывается, хотя мы вообще собирались заказывать только напитки. Заказ нам несли такое же время. Молочные коктейли были отвратительные: тёплые, непонятно, с каким вкусом, по-моему даже без мороженного.
Так же мы заметили, что официант после того, как сдал смену и переоделся, выпил на пару с барменом пару рюмок (с водкой наверное) точно. Из с плюсов было только то, что народу было немного. И когда везде был ажиотаж и мы никуда не успели, в этот боулинг мы попали, не потратив много времени.