Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м
Olesya написала 2 отзыва об этом месте

Вчера (18.11.2015) решили поиграть в боулинг. Приехали, дорожки хорошие.. сам боулинг нормальный! Я очень хотела кушать, заказала себе салат. ГОСПОДИ!!! ЭТО БЫЛ САМЫЙ УЖАСНЫЙ САЛАТ В МОЕЙ ЖИЗНИ! Название "Планета".

Раз наверное 4-й я прихожу в "Планета боулинг", каждый раз что-то заказываю и плююсь! Мои нервы не выдержали,я решила уже написать здесь. Уважаемое руководство, пожалуйста смените повара, сделайте интересное меню... Проверяйте как-то поваров! В супермаркетах вкуснее готовят... вот эти салатики в подложке! Вы понимаете о чем идет речь? Чайники все старые, покоцаные.. чай наливать нереально! Все разливается... Я не хочу к Вам больше приходить, пока Вы не измените отношение к кухне.