Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 400 м

В целом хорошее место,но "НО" как всегда есть!К шарам,к дорожкам претензий нет,и это огромный плюс т.к люди ходят играть)))Девушка на входе выдала нам обувь без разовых носочков,могу понять можно забыть дать одному человеку,но не всем же четверым!!!С чем это связано не понятно!Мохито заказанный в баре крайне разочаровал,мало того,что коктейль сделали в граненый стакан,так и самого напитка можно сказать там не было,сплошной лёд,100% могу сказать,что граммовка не соблюдена!!!пицца-безвкусный полуфабрикат,очень жаль...некоторые могут сказать "не в пиццерию пришла")))Хочется,что бы комплекс услуг в таком досуговом месте радовал,и хотелось приходить сюда чаще чем первый и единственный раз!Администрация этого заведения создаёт различные интересные акции,привлекают клиентов)но тут же теряют их из за плохой кухни и недобросовестных барменов! Обратите пожалуйста внимание на указанные минусы.

• У них там просто платные носочки, на стойке написано. но этих стоек там тьма, а администраторы хранят эту военную тайну и не говорят, что носочки можно купить