Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Местечко то еще:)
Находясь в приподнятом настроении решили сыграть, тем более, что успевали на дневное время.
Сама игра пошла хорошо, но мы закатились просто истерическим смехом, когда наткнулись на "квадратный шар". Именно так он и катился:)
Потом мы заказали по коктейлю. Как же долго нам их несли... Минут 15 точно. Мне даже стало жалко этого официанта. Да, я понимаю, стажер (надеюсь), но он нес этот несчастный бокал как дети уносят тарелки полные супа в детском саду:) потом еще за тряпочкой побежал, пролил что-то. Через минут 5 принес второй коктейль. Хотя тут я не знаю, кто виноват: бармен начал делать его только когда первый оказался на столе. Тут или официант забыл сказать, или уже на баре непонятно кто работает.
Ну вот везло мне вчера на приторную теплую жижу. Какое-то название про жизнь. Исходя из состава, там хотя бы немного должно было быть кислинки, но я ее не нашла. А вот Пина колада удалась.
Коктейли выпиты, пустые бокалы стоят на столе. 5 минут стоят, 10, 15... Официант ловит на себе мой взгляд, но продолжает игнорировать. Потом приходит бармен, интересуется вкусно ли было, забирает бокалы и просит рассчитаться на баре. На вопрос, какую тогда функцию несут в себе официанты я ответа не получила. Ну, мы посмеялись и оплатили. Правда было впечатление, что от нас ждут еще и того, что мы сами это все принесем. Если это так, писали бы хоть.
У них очень выгодные сеты на игру, закуски и напитки. Вернемся если только чтобы использовать их. В остальном - посредственно. Обслуживание обескураживает. Только отличное настроение не дало нам возмущаться:)
П.с.: каждый раз, как выбивали страйк, персонал очень напрягался, тк за 3 подряд там полагается подарок. Что за подарок, нам узнать так и не удалось:)