Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Заведение посетили в первый раз. Друг предложил воспользоваться купоном из биглиона😀цена весьма приемлемая для катания шаров🎳администраторы встретили не очень дружелюбно. В гардеробе также 😬 выдали ботинки в лотках!!!!для кошек 😂😂😂ботиночки отмечу сразу !!!их давно пора сжечь и выкинуть! Так как им просто уже плохо! Пора в мусорку! Идем дальше,пришли на наше место.написали имена,начали играть. Вызвали к столику персонал,чтобы заказать еды и напитков,официантка шла наверное минут 15 или 20. Хотя к нашему приходу людей практически небыло.от силы две или три дорожки было занято😁 ну да ладно, заказали что хотели. напитки принесли через полчаса,если не больше. А вот две пиццы мы ждали наверное где то часа полтора или два!!!повторюсь !!!полтора или два !!!!!!! По истечению полутора часа я спросила у нашей официантки Ксении, всегда ли тут пиццу готовят по полтора часа. На что мне ответили,что очень много клиентов и повар не успевает. Я понимаю,что потом народ подтянулся ближе к вечеру.но заказ то мы сделали пока народу небыло так много!!!! Создалось впечатление,что мы сеяли пшеницу,за оливками в конец города ездили , а помидоры выращивали,пока мы ждали. Или за сыром в ближайшую ферму ездили. Но по другому не сказать.ок . Спросила еще раз на что получила ответ,что наша пицца готова.но потом она пропала еще на какое-то время. А ПОТОМ!!!принесла пиццу молодым людям которые пришли позже нас !!! Когда ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ШЕДЕВР ДОШЕЛ ТАКИ ДО НАШЕГО СТОЛА !! Попросила книгу отзывов!! Ибо у меня даже ребенок сказал,что таааак долго пиццу не готовят !!!! Первая пицца это еще что !! Потом мы ждали вторую ! Напитки конечно же уже закончились. Видя что у нас закончились напитки Ксения даже не спросила не повторить ли нам или быть может еще что-нибудь предложить. Хотя чего я ждала?она ведь даже когда подошла была с кислым лицом и даже не поздоровалась !! Я думаю она не устраивалась шары там протирать,а именно официантом !! И если не хочешь работать ? Зачем вообще идти работать,где надо взаимодействовать с людьми ????!??! На протяжении всего времени я не заметила,что она приходила простиралась или убирала стол!!стол был грязный !хоть сам бери тряпку и протирай !! Кстати пицца за эти деньги была без соли и вкуса !!!!кол вашему повару!!который ничего не успевает!наверное так торопился,что про соль забыл !!! Стало интересно,а если бы мы взяли игру на два часа нам бы пришлось свой заказ у входа ждать?!? На выходе нам никто не сказал до свидание ,приходите еще !! Отвратительно !!! В ваших же интересах хорошо относиться к клиентам !! Никому не посоветую к вам идти !!!