Планета Боулинг

Боулинг-клуб
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Посетили с друзьями данный боулинг:) взамешательстве сколько поставить звёзд... С одной стороны одна из самых низких цен на игру в боулинг в городе, а это очень приятный бонус на сегодняшний день, чисто, очень много дорожек(!), само заведение ещё более менее "молодое". Всё это в совокупности конечно же радует! Но есть другая сторона медали... Из-за которой портится всё впечатление о заведении-персонал. Я заявляю откровенно-нас облопошили трижды! Не много подробнее: друзья заказали башню с пивом (3 литра), увидев её я сразу подметила, что там нет того объёма, который мы заказали. Решили самостоятельно замерить, итог: с башни даже не вышло девяти(!!!) кружек по 0,3 литра. Не хотелось ругаться и портить себе настроение, поэтому позвав официанта для заказа ещё одной башни мы тактично, без ругани и склок, попросили чтобы нам бармен налил пива ровно столько сколько мы за него платим. Увы.. Второй раз объём тоже не соответствовал, правда разница не много уменьшилась. Третья оплошность со стороны барного персонала: все мы знаем как готовится разливная газ.вода и я не исключение! Но то, что мы заказали трудно было назвать "мириндой", глобальная экономия сиропа. Ребят-персонал, если кто-то из вас прочтёт этот пост, мне вас жаль. Видимо у вас слишком маленькая заработная плата, раз вы такие наглые, а иначе не скажешь. Не нужно обманывать людей, вам ведь это вернется!