Pizza Rosso

Сеть кафе быстрого питания
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 320 м

Решили попробовать заказать доставку пиццы на дом, выбрала фирменную Россо и два салата, привезли заказ по времени, удивило и порадовало качество продукции, пицца была горячая и салаты порадовали аккуратной нарезкой, свежестью ингредиентов и как всё было приготовлено и словно недавно порезано-не замороженное из холодильника. В общем, всё очень-очень понравилось, не знаю почему не заказывала на дом раньше, все весьма вкусно и сытно, очень порадовало. Ещё сделали скидку-мелочь, а приятно, будем заказывать у вас ещё!! Спасибо Вам, оставайтесь на таком же уровне. :)

• Боже, они ещё живы? Я думал канули в лету... В интернете не мог найти старую любимую доставку пиццы Россо. Пришлось перейти на пиццерию Чиз.

Эх, Россо самая старая и добрая пиццерия в городе. Надо будет попробовать заказать.