Pizza Rosso

Сеть кафе быстрого питания
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 320 м

Я специально зарегестрировался на флампе, чтобы оставить тут запись. Вывели. 16 ноября 2014, примерно в половину второго я зашел в россу на мира 111, чтобы купить пиццы. За два дня до этого взяли тут две пиццы, одну с грибами и мясом, а вторая была с "морским коктейлем" взяли "на пробу". Пиццу с морепродуктами выкинули, так как есть ее невозможно. Так вот в воскресенье решил зайти и взять всех пицц по чуть чуть. Два кусочка одной, два другой. Только начал диктовать заказ "девушке", как она мне с гневным видом говорит : "Или заказывайте целую, или никак" - я офигел от такого отношения, стоял наверно секунд 10 тупил. Потом мысленно послал ее про себя и ушел. Увольняйте таких сотрудников к чертям. Противно ужасно. Уже писали в коментах, что пицца то вкусная, то плохая, так еще и выбрать не дают. На дворе не каменный век, а клиенты не дикари.

• Очень странно... уже 10 лет так заказываю и всегда без проблем. Может, просто надо было готовить некоторые куски отдельно, которых не было на витрине... но всё равно неприятно вышло у вас.