Pizza Rosso

Сеть кафе быстрого питания
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 320 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Периодически бываю тут примерно с 2000 года, с относительно детских лет, когда с папой проходили всю Мира, останавливались тут навернуть по два, а то и по три кусочка.

Если не ошибаюсь, это вообще одна из первых пиццерий в городе! Ну так вот, за все 15 лет, что я тут кушаю, пицца НИ РАЗУ не подводила. В том смысле, что я ни разу не проблевался, ни разу не отравился и даже ни разу не урчало в животе!!! :)

(В отличие от моих неприятных приключений в таких заведениях как "Cheez" "Доро" и изредка "Милано" - см. соответствующие отзывы по ним у меня, ну и "Субито" - про неё вроде не писал даже...)

Частенько брали и целую пиццу домой, даже в прошлом году несколько раз - тоже всем понравилась!

Само заведение достаточно уютное... Помню, в 2012 на пару часов сюда день рождения мой заходили отметить, друзья тоже оценили по-достоинству! (парочка из них на фото)

В общем, если кто-то из читателей находясь в здравом уме всерьёз убеждён, что в том же "Субито", к примеру, хорошая пицца - БЕГОМ СЮДА, всем советую хотя бы пару раз заценить, возможно, вы тоже разделите моё мнение! ;)