Pizza Rosso

Сеть кафе быстрого питания
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 320 м

26.09.2016 Сделали заказ пиццы "мексикано", заранее посмотрев стоимость на сайте, там было написано 515 рублей. Девушка приняла заказ, и сказала ожидать полтора часа. Через час двадцать позвонил молодой человек и сказал, что собирается к нам выезжать и озвучил такую информацию: Ваша пицца идет по акции , цена 515 рублей при заказе 2 пицц. А одна пицца будет стоить 715р. На вопрос почему мне об этом не сообщил диспетчер, и за полтора часа ожидания никто не мог позвонить и предупредить об этом, молодой человек просил понять и простить. Ну думаю ладно пусть везут. Потом мне стало интересно, и я решил перезвонить диспетчеру и уточнить правда ли это. Трубку подняла уже не девушка а парень, который на мой вопрос об акции дал такой ответ : цена на вашу пиццу действительна, только при условии самовывоза из пиццерии. На мой вопрос "почему мне только что сказали что акция действует на покупку 2 пицц" молодой человек просто промолчал. Поняв что меня наглым образом обманывают, я отказался от заказа. И больше ничего в пицца Россо заказывать не буду. К слову, на сайте в разделе акции нет ни слова про самовывоз или про покупку двух пицц. На вопрос почему вы обманываете просто молчали в трубку. Выводы делайте сами. А раньше ведь хорошая пиццерия была.

• Пицца россо 715 рублей???😱😱😱 Ужас какой, с окончания школы там не была и больше скажу нет желание. Уже в то время это заведение считалось забегаловкой. Столько аналогов в городе, гораздо привлекательное по цене и тем более по вкусу😉