Pizza Rosso

Сеть кафе быстрого питания
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 320 м

Неужели она еще существует?! - воскликнула я на предложение подруги полчасика поболтать в пиццерии после концерта в музкомедии.

Прогулялись.

Зашли. При входе отдельно девушка за барной стойкой и вдалеке видно еще одну девушку за витриной с едой.

Я с радостью выпить вкусного латте, гляссе и подобного сочетания кофе с десертом.

Диалог с барменшей:

-...

Прогулялись.

Диалог с барменшей:

- Кофе сварите?

- Сварим.

- А гляссе можно?

- Нет, у нас мороженного нет.

- А каппучино хотя бы?

- Нет. У нас каппучинатор сломался и вообще молоко кончилось.

Ну п-ц!!! Молоко у них кончилось! Проглотив слезы, двинулась к девушке на выдаче еды.

Кусочек пиццы, салат, сок томатный. По деньгам чуть больше 300 рублей.

Раздатчитца еды после каждой позиции, которую мы называли спрашивала: " у вас все?"

Это что за вопросы, вообще?!!

Ну фиг с ней. Пицца как пицца на тройку: суховата, начинки маловато, теста многовато.

Присели на облезлые диваны, начали кушать.

И тут на кухне жарили очередную пиццу - все ароматы понеслись в зал.

Что у вас с вытяжкой, господа? Она вообще есть?

Вонища невозможная, пальто за несколько минут пропиталось запахом настолько, что сегодня пришлось отдать в химчистку((((

Короче, вообще не рекомендую и жалею, что своим посещением испортила радостную память о ней из детства...