Pizza Rosso

Сеть кафе быстрого питания
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 320 м

Частенько забегаю сюда перекусить вечером, и каждый раз забываю узнать пароль от wi-fi. Очень не хочется отрываться от поедания вкусной пиццы и опять идти к стойке с вопросом про пароль.

Вы бы хоть повесили его уже на видное место, не один я такой, в самом-то деле. А то чисто психологически получается нехорошо - wi-fi есть, даже на двери в заведение красными буквами обозначено, но если вам так сильно нужно - идите и спрашивайте разрешения.

А ещё как-то разок очень расстроило то, что не было сдачи. Причем я был очень голоден, сильно торопился, зашел именно сюда, отстоял очередь и после оглашения заказа я протягиваю деньги, а мне говорят, что не могут обслужить так как мелких купюр нет. Тоже не помешало бы предупреждать очередь о таких нюансах, раз уж заботиться о размене не получается заранее.