Pizza Del Sо́le

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

Отличная пицца, вкуснячая 😁👌 теста в меру, начинка тоже. Идеальное соотношение пропорций )))) Рекомендую всем 👍

Заказывали пиццу и роллы. Понравилось очень, обязательно будем заказывать ещё.

Пицца - много начинки, всё свеженькое, тесто вкусное и не как блин. Роллы увесистые, свежие и разнообразные. Мои самые лучшие рекомендации!!!

Дарья, мы благодарны Вам за отзыв! Приходите к нам пробовать наши десерты и морсики, а в скором времени будет пополнение меню. Мы будем рады Вашим новым заказам!

Проходил мимо, решил зайти. Был приятно удивлен как чистотой так и сервисом, Пицца очень сытная, приготовили достаточно быстро, заведение понравилось, прийду сюда ещё

Великолепная пицца. Много начинки, в меру теста. Морсы почти несладкие.

Всегда шустрые на доставку, обхотительны и вежливы в разговоре. Рекомендую!

Благодарим Вас за отзыв!

Будем стараться и дальше :)

Самая вкусная пицца, которую я пробовала в городе! Вкус Италии в каждом кусочке!!!! Столько начинки!

Еще и за самовывоз скидка! Внутри все чисто, аккуратно! Очень милая девушка нас встретила, оказалось она хозяйка и сама делает пиццу и следит за качеством!

Короче, теперь пиццу только здесь!!!!

Благодарим Вас за отзыв!Действительно, руководство тщательно следит за работой персонала и в дни особой загруженности активно принимает участие в работе, в том числе в приготовление пиццы.Приходите к нам еще, будем рады Вашим заказам!:)