Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 210 м

Ремонтировала свой iPhone 3GS, замена стекла. Очень порадовала цена, наверное одна из самых низких по городу(600р.). Но так уж гладко у меня сложились "отношения" с этим салоном, хотя я думаю что и моя вина в этом есть. Я живу в ж/д районе, т.е. ехать мне туда час с пересадкой, ну ладно, переживу. Приехала я туда в субботу в обед, привезла телефон, мне сказали что только что нужную мне запчасть забрали, будет только завтра. Я оставила телефон, мне сказали, что в воскресенье после 15 он будет готов, завтра перезвонят. На следующий день, приезжаю, а мне говорят, что мастер сегодня не вышел, кого-то обзвонили, кого-то нет. Обидно конечно, через весь город пилить пришлось:( Мне обещали завтра 100% перезвонить и сказали, что после 14 телефон будет готов. На следующий день я ждала звонка, и по наступлению 15 часов решила сама позвонить, мне сказали, что телефон можете забирать. Приехала, забрала, сделали хорошо, только оставили мне под стеклом белую пылинку(или крошку, не знаю я короче что это):( конечно я её особо не замечаю, но все равно не приятно. Ладно, спишем все на изначально низкую стоимость ремонта. Просить убрать эту пыль неохота, это опять трата 2х часов времени. А как служба доставки(чехлов, пленок и т.п.) могу поставить +5! За оперативность, стоимость и бесплатную доставку!:) буду надеяться, что такие отзывы заставляют вас совершенствоваться!:))

Спасибо за отзыв, мы все учтем.