Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 170 м

У меня китайский планшетник перестал заряжаться. Куда бы я не обратилась, либо не брались, либо заламывали заоблачные цены. Знакомые посоветовали Pixel на 24 au. Долго сомневалась, ехать - не "ближний свет". Правда , по телефону обещали, что наладят. Рискнула. И не зря!!! Сделали!!! Работает!!!
И недорого! Спасибо огромное! Рекомендую всем! Ребята...

И недорого! Спасибо огромное! Рекомендую всем! Ребята просто прелесть!

Спасибо, обращайтесь;)

• Комментарий скрыт

• Косто4ка, я не понимаю суть вашего вопроса? Сколько людей столько и мнений на фоне отрицательных отзывов есть и положительные, каждому человеку угодить невозможно, сейчас мы сделали такой вывод.. Даже если тебе кажется, что все хорошо и клиент тебе улыбается в лицо, затем он приходит домой и пишет что то на данном ресурсе. Мы только ЗА, за любую критику в наш адрес. Мы делаем какие либо выводы и знаем одно, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!

• Спасибо, обращайтесь;)

• Это хорошо, что есть обратная связь.
    Я сейчас поясню: на ленте Флампа имеет место быть тому, о чем я прокоментировала. Как правила такие комментарии остаются без ответа, о чем складывается определенное мнение об искусственном поднятии рейтинга.
    Мы (а я такая не одна здесь), ведем борьбу за чистоту Флампа и порой да, можем и ошибиться. Первый признак таких отзывов - это звездный отзыв от флампера с "0" рейтингом после череды плохих отзывов, что, как видите соответствует оному.
    И тут еще был один отзыв звездный, с моим комментом подобным. Так его уже нет! ? Странно правда?
    Я с удовольствием удалю свои комменты за оперативную обратную связь и очень качественный и профессиональный ответ. Видно, что Вы умеете работать (как там с телефонами не знаю), а с клиентами, точно. Наверное все не так как нам показалось. Всякий может ошибиться :)
    Успешной Вам работы.