Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 170 м

Сдавали телефон SONY М2 (модификации не знаю, но их бывает два 1-1 sim карта и 4g, 2-2sim карты и отсутствие 4g) в нашем случае на 1 sim карту и 4g, провели диагностику: полетела оперативка, ремонт составляет 3000 рублей и зап.часть есть в наличии, по времени займет 2 недели. По факту заплатили 3000, телефон свой получили спустя 2 месяца (то мастер не успевает, то времени нет, то еще не смотрел, то возможно сегодня), на звонки персонал хамил (работать с клиентами вообще не умеют) и тадаааам....у нас, приношу извинения за слова, ГОВНОТЕЛЕФОН на 2 sim карты и без 4g, не понятно почему не согласовали с нами....нахрена спрашивается он мне теперь без нормального интернета...Благо муж не конфликтный человек, и со словами "Пусть горят в АДУ" забрал телефон. Ни когда, ни когда в жизни не обращусь в эту компанию. И ни кому не советую. Жаль оценку "-" поставить нельзя. А так не плохо а ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ ПЛОХО!

• обратитесь в красноут с сони) по себе знаю этот гемор с ремонтом телефонов. красноут - лучший вариант)

• Да починили уже, спасибо)) Подскажите лучше, с самсунгом туда возможно обратиться? и что там по цене?))

• да можно у ребят спросить-позвонить, у меня сони были только и айфоны, они чинили и то,и то) я была удивлена,что мне дня за три уже все чинили точно, а бывало и за день)

• Спасибо, Вам, большое за информацию и помощь)))

• Здравствуйте. Очень сожалеем, что случилась подобного рода ситуация. Скажите пожалуйста на чьё ФИО оставляли устройство? Мы обязательно разберёмся с вашей ситуацией. Извиняемся если сроки ремонта действительно так затянулись.

• Добрый день!

Телефон был оставлен на имя Кушнир Евгений Николаевич. С качеством выполненной работы оооочень недовольны. Мало того что у нас теперь совсем другой телефон, так он еще стал терять связь, не работает GPS, не находит местоположение. На вопрос сотрудникам в чем может быть проблема, предложили поменять sim карту, по моему бред. В общем испортили вы нам телефон полностью!

• Созванивались со мной представители неоднократно, обещали перезвонить и предложить альтернативу....но вот прошло уже пол года, а со мной так ни кто и не связался...Удачи вам и процветания...Спасибо за испорченный телефон!