Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 180 м

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
сдавал свой смартфон в ремонт.пролежав там почти 3 недели даже не выявили причину поломки(сомневаюсь,что вообще им занимались)
в итоге потрачено в пустую время,нервы(приезжал их торопить 3 раза-только обещания,что скоро все будет)

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
когда терпение кончилось и сказал,что ждать больше не буду,вернули вскрытый телефон без болтов,кнопок и флэшки!!!!сразу не проверил,т.к было желание быстрее забрать и не находиться в этой шараге,и не общаться с их "мастерами"
в итоге гаджет в утиль,т.к потерял из-за них надежду на ремонт в принципе

• Здравствуйте! Мы очень сожалеем если сложилась ситуация в которой мы не смогли помочь вам с ремонтом. К огромному сожалению мы не волшебники и некоторые случаи не поддаются восстановлению. Мы заинтересованы больше вашего! Действительно иной раз ремонт может затянуться в такие сроки до 3х недель, мастер искал способ восстановления это очень долгий и трудоемкий процесс или ждал "донорскую" запчасть . Нам очень неприятно, что мы вас огорчили. Скажите пожалуйста на чьё ФИО оставляли телефон?попробуем детальней разобраться с вашей ситуацией

• какой способ восстановления?какая донорская запчасть?? ЗАЧЕМ ЭТИ ОТПИСКИ:??это правдивый отзыв ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!после 3-х недель пролеживания ваш "мастер" так и не смог сказать дальнейшую судьбу агрегата...никаких "волшебных" действий от него не требовалось!!не надо тут утрировать,если для вас выгодно заниматься более краткосрочной работой приносящей вам прибыль за счет сложных вариантов,то вы и регламентируйте себя как экспресс наклейка пленки на экран или типа того!!!

• Извините, напишите пожалуйста на чьё имя сдавали аппарат?
    Вы понимаете, что к сожалению не все аппараты поддаются восстановлению. И к сожалению ваш аппарат видимо это тот случай, нам обидней и досадней вдвойне, что мы не смогли вам помочь..