Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Рынок Мави 380 м

Всем здравствуйте! Отдавал в ремонт зеркалку Canon EOS 70D. Проблемы с затвором. Первый раз месяц делали, пришлось звонить самому несколько раз и ругаться. Через два месяца пользования вылезла та же проблема, в январе отнёс - и тишина... Уже апрель! Не звонить клиенту - это традиция, я так понимаю. При этом ремонт, возможно, уже произведён. Только клиент не в курсе, что делают, когда и почём. За это уже ругал, когда в первый раз сдавал аппарат. Без толку. Звонить сам не буду, учитесь работать с клиентами!

• Здравствуйте. К сожалению, вам не позвонили и не сообщили информацию о состояние вашего аппарата. Извиняемся, впредь подобного не повторится. Сейчас ждем запчасть на ваш аппарат. Как только она придет, мы все установим и вы заберете ваше устройство абсолютно бесплатно. В качестве извинения, за ожидание. Спасибо что относитесь с пониманием.