Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 220 м

Ужасный сервисный центр! Отдали айфон на замену модуля, следом сообщили что еще и дисплей менять нужно. Ладно, согласились. В итоге задняя панель зацапанная, есть царапина на половину телефона, спасибо, что хоть не глубокая! Кнопка стоит криво, динамик под фронтальной камерой завалился в бок! Кошмар какой-то, и за это еще и половину зарплаты отдала!
Не советую обращаться.

• Здравствуйте! Скажите пожалуйста Ф.И.О на кого оставляли телефон? или номер гарантийного талона? По имени с "флампа" вас в базе нет. Нам крайне важно разобраться в данной ситуации. Если ваш отзыв объективный и "реальный" мы все исправим. Просто уже смущают некие моменты, вы пишите оставили на замену модуля, а вам поменяли еще и экран. Просто Экранный модуль-это и есть ЭКРАН.

• Мы отправляли телефон на замену схемы в задней части телефона, куда крепятся шлейфы. Номер гарантийного талона: А7010. Оставлял парень, просто телефон мой.
    Смысл отзыва не в том, что поменяли и модуль и экран, тут претензий уже нет. А в том, что задняя панель "зацапана", пошоркана, кнопка стоит криво, динамик съехал в бок! Сборка не качественная!
    Носила телефон в пленках и чехле, на задней панели не было царапок, а уж тем более таких, чтобы на пол телефона видно было.

• Ок, разобрали вашу ситуацию. Вы лукавите вы на замену модуля нам ничего не оставляли.Ситуация была следующая.
    Парень купил у нас модульный экран. На следующий день он его принес, сказав о том, что дело не в модуле и оставил нам тел в ремонт. При установке модуля парень по неопытности видимо отломал элементы от платы. Я сейчас скину ссылку квитанции http://s017.radikal.ru/i403/1603... в которой указан внешний вид там черным по белому написано "внешний вид-царапины, потертости" Понимает нам очень обидно слышать в отзыве то чего мы не совершали. Задайте вопрос парню который сдавал тел. в ремонт может он вам и нанес царапины а потом принес телефон нам. Я конечно дико извиняюсь, но нам нечего скрывать, всю работу фиксируют камеры. У вас был очень сложный ремонт, в городе вам бы больше никто не помог могу сказать с уверенностью в 100%. Очень обидно, после "оживления" вашего телефона слышать не благодарность, а еще и ваше недовольство. Привозите телефон наши мастера посмотрят и поправят даже то чего не совершали, только чтобы вы были довольны.

• Оставьте пожалуйста ваш номер тел. Наш менеджер с вами свяжется и объяснит все.

• вот это классно, носила в пленке и чехле телефон, а теперь оказывается я его и зацарапала! Вам трудно соглашаться с отрицательными отзывами? Кошмар!
    Я приезжала с парнем забирать телефон, он лежал в пакетике (без чехла, пленки) , в какой-то коробке с другими телефонами. И после этого Вы утверждаете , что я его зацарапала? Даже если и были какие-то потертости, но точно НЕ ЦАРАПИНА НА ПОЛ ТЕЛЕФОНА!

спасибо, за вашу щедрость, но я лучше буду держаться подальше от этого сервиса!

• а то что у меня кнопка стоит НЕ РОВНО, динамик в бок завалился? это тоже так было???

• Оставьте ваш телефон.
    Мы никаким образом не оправдываемся, а говорим по факту. Мы можем показать видео с камер ремонта вашего телефона.

• Повторюсь.
    Кнопка стоит не ровно, динамик завалился в бок.
    Т.е. не качественная сборка телефона.
    => я лучше не буду связываться, а переплачу и сдам в более известный сервисный центр.
    Я и так ремонта ждала две недели, больше времени тратить не хочу.
    Спасибо Вам , за то что наладили, но научите мастеров ваших собирать телефоны качественно.

• Мы сделали все идеально. Принесите покажите пожалуйста, что мы сделали не так мы все исправим. Очень странно, что вы не можете элементарно оставить номер чтобы наш менеджер вам объяснила все более развёрнуто. У нас есть номер телефона парня, который вам и сломал телефон. Но с ним мы не хотим связываться, хотим именно диалога с вами.
    Что значит к более "известным" 🙂к тем которые покупают хорошие отзывы на флампе,а на самом деле делать ничего не умеют. Ваше право. Мы считаем себя уважающей фирмой которая несёт ответственность прежде всего за свою работу. Приезжайте пожалуйста к нам повторюсь и мы максимально решим проблему если она действительно существует.

• ВЫ ХОТЬ ЧИТАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ? ВАМ НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ?
    это мой парень, живем вместе, телефон ЗАБИРАЛИ ВМЕСТЕ, ВЫ ВИНИТЕ ЕГО В ТОМ, ЧТО ОН ЕГО СЛОМАЛ????? КАК И КОГДА???
    забрала телефон , кнопка не ровно стоит, динамик в бок, царапина на мол панели! Я ЛИЧНО ЕГО ЗАБРАЛА
    вы просто самая ОХ******Я компания !
    просто слов нет.
    самомнение на высоте.
    у вас большая часть отзывов негативная, а дабы исправить положение по сто раз ПЕРЕДЕЛЫВАЕТЕ телефоны.

ЛЮДИ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОСМОТРИТЕ ЧТО ЗА ДИКОСТЬ ТУТ ТВОРИТСЯ ПРОСТО!

• Извините. Но вы нас не понимаете. Мы хотим решить ситуацию в положительную сторону. Если что-то вас не устроило, принесите пожалуйста мы решим все вопросы. Нам просто очень обидно слышать то в чем вы нас обвиняете. Мы хотим максимально вам помочь. А вы не хотите этого..Странно.